ИБП для котла отопления SILA EP20-1000 (2 x 100Ач)
Цена в баллах: 49824 балла
HPP-628-537
на складе
Сравнить
Купить в один клик
Доставка в
Скидка 10% ИБП для Дома и Офиса
До конца акции осталось:
Описание
Время автономной работы при полной нагрузке ( 1000Вт ) 1 час 20 мин, а при нагрузке 100Вт - 16 часов.
Преимущества систем SILA EP20-1000:
  • Форма выходного сигнала чистый синус
  • Регулируемый ток заряда от 5 до 30А ( шаг настройки 5А )
  • КПД системы 90%
  • Настройка нижнего и верхнего парога зарядки аккумуляторов
  • Срок службы аккумуляторов в буферном режиме от 5 до 10 лет.
  • Надежность
  • Простата установки
Технические характеристики
Модель SILA EP20-1000
Мощность 1500ВА / 1000Вт
Время работы при полной нагрузке ( 1200Вт ) 1 час 20 мин
Время работы при половинной нагрузке ( 600Вт ) 2 час 40 мин
Время работы при нагрузке 100Вт
16 часов
Форма выходного сигнала Чистый синус
Выходное напряжение 230В +-5%
Частота 50 гц
КПД 90%
Защита от перегрузки
Пиковая мощность
Аккумуляторные батареи
Время полной зарядки 10 ч
Возможнось замены и добавления акб Есть
Аккумуляторы 2 x 100Ач
Ток заряда аккумуляторов 5 - 30 А ( Задается программно )
Максимальное напряжение аккумуляторов
Напряжение аккумуляторов в буферном режиме
Параметры сети
Форма входного сигнала Чистый синус ( сеть или генератор )
Допустимое значение входного напряжения 170~280VAC (UPS режим)
Прочие характеристики
Рабочая температура, С от 0˚С до - 55˚
Влажность 20~90%