8 (423) 2-302-152
г. Владивосток
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Отзывы

Заказывал солнечную панель 100Вт 12В,быстро отправили контактные данные по доставке.При получении в транспортной компании товар был очень серьёзно упакован в деревянный каркас.Коробка с товаром данным образом промаркирована что груз хрупкий ,солнечная панель в коробке обложена листами пенопласта.Спасибо огромное и процветания Вам и вашей фирме .Неоднократно в дальнейшем к вам обращусь за другими товарами !!!
Проживаю в сельской местности и очень часто заказывают по интернету, обращался во многие интернет магазины, но такой грамотной, честной и добросовестной работы как здесь не встречал. Заказывал панели на 1 кв и инвертор. Все отправили в этот же день, упаковка супер. Очень терпеливы были ко мне, так как я многое не знаю, все объяснили, а самое главное по прошествии полу года как покупал, все что говорили все правда. Советую данный магазин, не пожалеете, по личному опыту. Особое спасибо Дмитрию.
Доброжелательность и профессионализм - вот пожалуй, главные черты работников Технолайн. Заказывал здесь солнечные панели, контроллер-инвертор и мелочевку. Все пришло в сохранности в мощной упаковке. Проверил параметры панелей - все четыре, как на подбор. С инвертором вышла заминочка - на нем не было распознавательного значка, что он МППТ, но звонок по визитке, предусмотрительно вложенной в документы, рассеял все сомнения! Спасибо вам за отличный сервис. Дмитрию особый респект!
Заказывал панели, контроллер, коннекторы. Доставлено транспортной компанией за три недели, всё хорошо и даже дешевле чем на алиэкспресс.
Отличная компания. И цены адекватные, и доставка организована хорошо. Заказывал себе солнечные батареи и контроллеры. Все пришло быстро и в целости. Все работает в штатном режиме.
Всё отлично! Заказывал Гибридный солнечный инвертор. Пришло быстро. Все работает. Спасибо за работу!
Заказывали солнечную электростанцию Дача-1. Станция пришла за 15 дней до Карелии, очень быстро. Все пришло в целости и сохранности. Посмотрим как станция будет работать позже, когда подключим. А так всем довольны и общением с менеджером и работой компании. Спасибо, очень хорошая компания.
Отличная компания! Заказывал МРРТ контроллер заряда SRNE SR-ML2430 на 30 А. Сработали очень оперативно, не смотря на то, что транспортная компания чуть не подвела. Спасибо Дмитрию за его понимание и оперативность. Отличная компания! Всем рекомендую!
Хорошая компания! Заказывал Гибридный солнечный инвертор SILA V 1000P пришло в целости и сохранности.Все работает.
Доволен на все 100%. Заказывал панели и контролер заряда . Контролер заказал дабы проверить работу компании . Доволен скоростью отправки и доставки . В последствии заказал панели 250 отправили так же на следующий день . Были вопросы которые оперативно помог решить дмитрий ему респект и премия за сервис. Купил панели 20.02 получил в Кирове 9.03 обрешотка дерево но было повреждение упаковки заставил распаковать на мое счастье и страховка была и панели целы . В общем доволен работой комрании и ее сотрудников.
Новое сообщение