8 (423) 2-302-152
г. Владивосток
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Отзывы

Понадобился нестандартный комплект солнечных панелей - 100Вт высоковольтные ("24V").
Поискал интересную цену на солнечные панели - нашел здесь, в Технолайне.

Панели SilaSolar SIM100-24 получил в руки уже через 10 дней (Томск).
На ярком солнце у панелей оказались те же показатели, что и в карточке товара.
Заявляли бонус в описании товара - его тоже получил ! :-)

Порадовал адекватный калькулятор доставки - и сумма небольшая, и никаких доплат не понадобилось.

Ответы на все вопросы от менеджеров получал четкие понятные :-)

Если соберусь расширяться - буду обращаться еще, в эту компанию!
В июле 2016 года заказал Солнечную электростанцию для дачи на 0,6 КВт. Пришла быстро. Смонтировал без проблем. Очень доволен! Огромное спасибо Удовенко Дмитрию за квалифицированную помощь в подборе оборудования!
Теперь живу на даче со светом, телевизором, холодильником и другими бытовыми мелочами. Спасибо!!!
Закаывал гибридный инвертор на 3 кВА и 3 панели по 200 Вт. Доставили в срок, качеством доволен. Посмотрю как будет работать система, панелек буду еще заказывать. В перспективе и водяная система. Спасибо сотрудникам e-solarpower/
Заказывал батареи SilaSolar 150Вт 7 штук. Отправка на следующий день после оплаты. Доставка в Кемерово две недели. Качество батарей достойное. Очень доволен, буду заказывать ещё.
Все замечательно нет вопросов
Фирма достойная. Заказал солнечные батареи. Пришло быстро. Соотношение цена-качество лучшее. Большое спасибо. Напишу после монтажа о качестве работы оборудованияю
Искал гибкие солнечные панели, нашел в технолайн, заказал. Был приятно удивлен работой менеджеров, все четко быстро, товар отправлен практически моментально. Получил в Омске менее чем через две недели. Очень доволен покупкой, отличное качество - адекватная цена! На мой взгляд цена-качество лучшее соотношение. Прекрасная работа сайта, хорошая информативность. Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отличная фирма.Хорошее и быстрое обслуживание,грамотные менеджеры.Личная благодарность Дмитрию Николаевичу за его професионализм и доброжелательность.Большое спасибо.Всем рекомендую.
Отличная компания. Заказывал второй раз. Доставка до Москвы без проблем. Всё быстро и качественно. Грамотные менеджеры. Хорошо оформлен сайт.
Очень понравились приятные цены на солнечные панели. Заказал 4 штуки по 150 Вт. Был впечатлён отношением менеджеров - любые вопросы решались мгновенно, спасибо огромное Роману за все хлопоты по доставке! Панели приехали в Пермский край намного быстрее чем ожидал, всё в идеальнейшем состоянии.
Спасибо команде Технолайна!
Новое сообщение