Бесплатный звонок по России
круглосуточно

Отзывы

приобрел инвертор sila 3000 классный и надежный инвертор!очень доволен приобретением!!!!
Приобрели комплект Дом-1 для установки на турбазе под Авачинским вулканом. Сразу обрадовала быстрая доставка и качественная упаковка, позволившая довезти до места установки на ратраке и снегоходах. При этом доставка оказалась бесплатной, в соответствии с суммой заказа. Простая и понятная схема соединений и подключений, несколько вопросов, возникших по ходу работы, быстро помог решить менеджер Дмитрий Удовенко, за что ему отдельное спасибо. Система работает уже две недели, владелец турбазы, а особенно гости и персонал очень довольны. Большое спасибо!
Все отлично . Быстрая доставка , хорошо упаковано, все целое . Товаром и компанией доволен. Дальше буду заказывать оборудование. Инвертор 3000 квт работает функции выполняет
Все отлично . Быстрая доставка , хорошо упаковано, все целое . Товаром и компанией доволен.
Доставили очень быстро, пока не проверял, так как не все еще приобретено, но надеюсь все будет работать
Упаковано отлично. Товар с виду качественный, пока не проверял.
Расстроило то, что доставка оказалась до ближайшего пункта выдачи транспортной компании, хотя при заказе ни слова об этом сказано не было. В результате пришлось ехать в Серпухов, разбирать упаковку и тащиться медленно самому ещё полсотни километров, чтобы не побить на кочках. Панели еле запихнул в машину.
Товар полностью соответствует описанию. Надежный продавец. Рекомендую.
по прежнему самая низкая цена,за вполне себе хорошее качество.жаль,что нужного товара в необходимом количестве не было,даже после поступления новой партии.я покупал панели 12-150 и 24-250,стекло слабо текстурированное,хотя может инженерам виднее ,какое оно должно быть,но на германских панелях текстуру видно,даже не вооруженным глазом и кпд их выше особенно чувствуется на не прямых солнечных лучах.
с тыльной стороны есть отверстия для фиксации,что меня очень порадовало,т.к. при фиксации болтами,не снимается гарантия.токи очень близки к заявленным.герметика не пожалели,это еще один неоспоримый плюс.не оплачена доставка до дома,я очень переживал,что могу попортить панели во время перевозки домой,ведь они отнюдь не маленькие,а в остальном доволен как удав,думаю будем развиваться еще и теперь только здесь.цена\качество +
второй год покупаю . панели 300 ват .доволен все работает ,доставка быстрая упаковка хорошая
Спасибо инвертор отправили сразу после оплаты, доставка до Ростовской обл. заняла 4 дня все подключил по инструкции все отлично работает.
Написать отзыв