8 (423) 2-302-152
г. Владивосток
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Отзывы

Заказал две панели по 150 ватт, отправили сразу, упаковано хорошо. все пришло в целостности. Спасибо
Брал панели 300вт. 24в. Цена хорошая плюс бесплатная доставка, доехали до Новосибирска быстро и в сохранности. Спасибо и удачи в работе.
Инвертор/ИБП SILA EP20-300 пришёл, работает. Спасибо за качественное обслуживание.
Добрый день! Настало время написать отзыв не вдаваясь в технические характеристики.
1. В апреле 2018 г. Приобрели: солнечная панель 100, аккумулятор гелиевый 100, контролер заряда ШИМ 12В/10А. Данный комплект использовался на пасеке (медогонка, электронож, зарядка гаджетов…), сезон комплект отработал на 5, здорово облегчил работу, Родители довольны!!!
2. В августе родителям подключили газ, начали выбирать стабилизатор, и тут на электронку приходит очередная рассылка от Технолайн «Бесперебойники для котла отопления». Посмотрели посчитали, аккумулятор уже есть. Купили ИБП SILA EP20-600 ( 600 Вт ), шумноват вентилятор но он работает не постоянно.
Сегодня 25.11.2018 года из-за сильного ветра всю ночь не было электричества и наличие данного оборудование продемонстрировало свою огромную пользу, свет нет а котел работает, дома тепло!!!
Консультантам и менеджерам спасибо!
Не однократно заказывал солнечные батареи, аккумуляторы и т.д. Очень доволен работой с компанией Технолайн. Доставка быстро. Упаковано хорошо. Менеджер Дмитрий Удовиченко. Спасибо всем! Желаю процветания фирме, здоровья, удачи и хорошей зарплаты всем работникам всем работникам! Маковецкий Геннадий.
Купил контроллер заряда. Приехал в офис и забрал сам. Покупкой доволен. Также хочу отметить компетентную работу менеджера Дмитрия.
Заказываю не в первый раз. Быстро, качественно. Буду заказывать еще.
Заказал Гибридный солнечный инвертор SILA V 2000P (PF 1.0) до Москвы дошло за 5 дней. Всё супер ребята спасибо, приятно с Вами работать!
Покупал панели 150-12. Заказ получил. Доставка быстро. Упаковано хорошо. Менеджер Дмитрий. Спасибо всем, я доволен. Рекомендую всем.
Спасибо большое, за добросовестную работу. Высоченная клиентоориентированность! Мой менеджер - Дмитрий Удовенко.
Новое сообщение