Бесплатный звонок по России
круглосуточно

Отзывы

Спасибо инвертор отправили сразу после оплаты, доставка до Ростовской обл. заняла 4 дня все подключил по инструкции все отлично работает.
минусы:
необходимость регистрации через яндекс(иначе нет начисления баллов,которые используются для скидки на следующие товары)
купил гибридный инвертор сила 1000,куллера работают шумно ,дуют вниз,а не в верх,не предусмотренна возможность увеличения сечения провода на акб и панели.
хотелось бы 1.5-2 кВт но на 12 вольт
плюсы и их гораздо больше
очень квалифицированный,компетентный персонал,будь то телефон,чат ,тех отдел или отдел продаж.
дешевле чем у них не нашёл.
утром деньги-вечером уже отправка!!!
на многие позиции доставка бесплатна
качество изделия со временем не ухудшается,а это значит ,что оборудование на производстве или постоянно обновляется или производиться постоянная профилактика.
по гарантии пересыл за счёт фирмы.
мой инвертор достойно держит заявленные параметры.
у себя ещё не проверял ,но на подобных аппаратах действительно "чистый" синус!
хорошая раота .Удачи в изнесе.
Специалист отдела продаж Никита молодец, всё объяснил и помог, доставка до порога дома в Амурскую область , ТК Энергия удивила 5+, упаковка на пять.
Отличное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру Удовенко Дмитрию !
заказывал до Абакана солнечные батареи 4 по 300 Вт и 2 по 150, и контроллер. всё пришло в отличном состоянии, очень хорошо упаковано, жёсткая обрешётка. Спасибо. Хороший сайт , буду заказывать ещё. В планах ещё батареи на один дом. Алексей Стародумов
Купил 4 панели по акции с доставкой, пришло всё хорошо и быстро и просил отправить почтой.
Вообще нужно отдать должное ребятам, отлично работают.
Я очень доволен.
Сделал заказ, рискнул на 30т/р. Заказ пришёл на почту ч/р 5дней в Иркутск. Я в шоке, всё прекрасно, всё работает, всё исправно. Отличный магазин, рекомендую всем желающим. И быстро и не дорого. Большое спасибо работникам магазина и компании в целом.
Все отлично.
Заказал инвертор " сила". До Тулы доехал за 18 дней, упаковка хорошая, повреждений нет, инструкция чуть тоньше инвертора, жду аккумуляторы, пока не включал.
Написать отзыв