Бесплатный звонок по России
круглосуточно

Отзывы

Здравствуйте! Две панели моно 100вт на весеннем Ставропольском солнце заявленным характеристикам соответствуют. Я доволен. С менеджерами общался через СМС-ки. Заказал 05.03. отправлено 06.03. ТК Энергия доставила в Ставрополь 29.03.
ЗАКАЗАЛ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 4 шт МОНОКРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ 150w 12в 5BB ПРИШЛИ БЫСТРО, БЫЛИ ОБШИТЫ В ДЕРЕВЯННОЙ ОБРЕШЕТКЕ, ОТПРАВЛЯЛ МЕНЕДЖЕР КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ДО ЯКУТСКА ЗА 1.5 НЕДЕЛИ ПРИБЫЛИ ТРК ТРАНЗИТ 24, ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НЕТ ДЕФЕКТОВ.
Заказал поликристалические панели по 150 вт 4шт. Пришло быстро все отлично в целости и сохранности спасибо Технолайн хорошая работа !пока нет время проверить в работе
Искал гибридный инвертор на 5кВт - лучшего предложения по цене с бесплатной доставкой ЕМС чем здесь не нашел, товар действительно в наличии, по работе сайта и менеджера всё на высшем уровне, инвертор прибыл быстро без дефектов и со всеми документами. В работе его пока не проверял - собираю деньги теперь на солнечные панели, думаю брать их буду тоже здесь.
Отличная компания. Доставка быстрая. Всё в целости. Работают и солнечные панели и контроллер заряда.
Заказал 4 солнечные батареи 100 ватт монокристалл. Доставили быстро . Из-за нехватки солнца, не получается определить заявленную мощьность. Тестирование продолжается.
Сайт хороший! всё пришло в отличном состоянии- я всем доволен! спасибо!
Искал в интернете солнечные панели. Нашел в нескольких местах. С учетом бесплатной доставки, более выгодно было покупать в компании "технолайн". Заказал панели и инвертор. Менеджер Дмитрий Удовенко ответил грамотно на все мои вопросы. Советую, задавайте вопросы менеджерам, не стесняйтесь.
Нормальная доставка, всё устраивает. Всё зашибись
Заказывал гибридный солнечный инвертор SILA 5000M Plus (PF 1.0), работает нормально. Очень доволен работой компании. Упаковка хорошая, доставка быстрая. Спасибо я доволен. Рекомендую всем.
Написать отзыв