Бесплатный звонок по России
круглосуточно

Отзывы

хорошая раота .Удачи в изнесе.
Специалист отдела продаж Никита молодец, всё объяснил и помог, доставка до порога дома в Амурскую область , ТК Энергия удивила 5+, упаковка на пять.
Отличное обслуживание! Отдельное спасибо менеджеру Удовенко Дмитрию !
заказывал до Абакана солнечные батареи 4 по 300 Вт и 2 по 150, и контроллер. всё пришло в отличном состоянии, очень хорошо упаковано, жёсткая обрешётка. Спасибо. Хороший сайт , буду заказывать ещё. В планах ещё батареи на один дом. Алексей Стародумов
Купил 4 панели по акции с доставкой, пришло всё хорошо и быстро и просил отправить почтой.
Вообще нужно отдать должное ребятам, отлично работают.
Я очень доволен.
Сделал заказ, рискнул на 30т/р. Заказ пришёл на почту ч/р 5дней в Иркутск. Я в шоке, всё прекрасно, всё работает, всё исправно. Отличный магазин, рекомендую всем желающим. И быстро и не дорого. Большое спасибо работникам магазина и компании в целом.
Все отлично.
Заказал инвертор " сила". До Тулы доехал за 18 дней, упаковка хорошая, повреждений нет, инструкция чуть тоньше инвертора, жду аккумуляторы, пока не включал.
Отличный магазин Диме отдельный поклон цены отличные .рекомендую кто сомневается все приехало в ростовскую обл .
Серьезная компания должна понимать чем отличается мощность от выработки
Написать отзыв