8 (423) 2-302-152
г. Владивосток
Ежедневно с 08:00 до 22:00

Отзывы

Занимаюсь альтернативной энергетикой не первый год. Много пришлось прочитать, просмотреть информации на просторах интернета. Имею опыт (положительного и отрицательного) общения с производителями и поставщиками (а в основном обычными перекупщиками) различного оборудования для гелиосистем.
Для пенсионера (и не только) оплачивать значительные суммы денег в интернет магазинах и ждать получения оборудования – это хуже всякой пытки, бессонные ночи с мыслью «опять вляпался – разведут как лоха» (поверьте бывало и такое).
Компания «Технолайн» и Урал - это разница в пять часовых поясов, а в километрах зазор даже представить страшно!
И тем не менее, рискнул. Общение получилось на родном Русском языке, без всяких пантов, без наворотов в виде заумных слов и всякого рода технических терминов. Даже как-то насторожило меня все это, но интуиция подсказывала «Есть на Руси адекватные люди, не всё на обмане построено».
А самое главное сделали скидку на оборудование («За заслуги перед Отечеством»). Была оговорена оплата и ...
На следующий день инвертор и панели были отгружены получателю, то есть мне.
Инвертор получил на пятый день. Упаковка, комплектность, документы все в полном соответствии. Отдельное спасибо почте России.
Панели пришли через две недели транспортной компанией «ПЭК». Упаковка была выполнена с запасом прочности. Едва добыл панели, бонус получился не плохой почти пол куба пиломатериалов. Панели доставлены целые, проверил все соответствует техническим характеристикам.
Особенно хочу отметить менеджера отдела продаж Романа Трефилова за грамотное, профессиональное, тактичное общение с клиентом. Любой вопрос, заданный мной в чате на сайте, почтой или по телефону не оставлен без внимания. Думаю, что у человека к образованию есть прекрасное начальное воспитание родителей.
В заключении хочу пожелать компании «Технолайн» удачи!
P.S. Материал не заказной, не проплаченный – написал как есть.
С уважением Федор Михайлович.
заказывал солнечные панели на 250 Вт.. размер большой, переживал что поломаются.. приехали в Абакан в целости и сохранности.. упакованы в деревянный ящик.. так что можно заказывать, все честно..
Хорошая компания! Заказывал панели и контроллер (по акции "Бесплатная доставка"), пришло в обещанные сроки, в целости и сохранности в г. Якутск. Все работает.
Спасибо за отличное выполнение заказа №1740.
Понадобился нестандартный комплект солнечных панелей - 100Вт высоковольтные ("24V").
Поискал интересную цену на солнечные панели - нашел здесь, в Технолайне.

Панели SilaSolar SIM100-24 получил в руки уже через 10 дней (Томск).
На ярком солнце у панелей оказались те же показатели, что и в карточке товара.
Заявляли бонус в описании товара - его тоже получил ! :-)

Порадовал адекватный калькулятор доставки - и сумма небольшая, и никаких доплат не понадобилось.

Ответы на все вопросы от менеджеров получал четкие понятные :-)

Если соберусь расширяться - буду обращаться еще, в эту компанию!
В июле 2016 года заказал Солнечную электростанцию для дачи на 0,6 КВт. Пришла быстро. Смонтировал без проблем. Очень доволен! Огромное спасибо Удовенко Дмитрию за квалифицированную помощь в подборе оборудования!
Теперь живу на даче со светом, телевизором, холодильником и другими бытовыми мелочами. Спасибо!!!
Закаывал гибридный инвертор на 3 кВА и 3 панели по 200 Вт. Доставили в срок, качеством доволен. Посмотрю как будет работать система, панелек буду еще заказывать. В перспективе и водяная система. Спасибо сотрудникам e-solarpower/
Заказывал батареи SilaSolar 150Вт 7 штук. Отправка на следующий день после оплаты. Доставка в Кемерово две недели. Качество батарей достойное. Очень доволен, буду заказывать ещё.
Все замечательно нет вопросов
Фирма достойная. Заказал солнечные батареи. Пришло быстро. Соотношение цена-качество лучшее. Большое спасибо. Напишу после монтажа о качестве работы оборудованияю
Новое сообщение