Онлайн гибридный солнечный инвертор SILA K 6200MOHT (TWIN)
Цена в баллах: 117600 баллов
SILA K 6200MO​​HT
на складе
Сравнить
Купить в один клик
Доставка в
Описание
Онлайн гибридный солнечный инвертор SILA K 6200MOHT ( PF 1.0 ) это уникальный и единственный в своем роде ВЫСОКОВОЛЬТОВЫЙ ОНЛАЙН инвертор со временем переключения 0 секунд и стабилизацией выходного напряжения ( на входе от вашей сети может быть от 120 до 270 В, а на выходе из инвертора при этом всегда будет 220 В ), двумя управляемыми выходами на нагрузку, а так же множеством других полезных функций. SILA K 6200MOHT это усовершенствованный многофункциональный высоковольтовый онлайн инвертор/зарядное устройство c PF 1.0 мощностью 6,2 кВт и с максимальной мощностью Солнечных батарей 6 кВт, в котором сочитаются функции ИБП ( с двойным преобразованием сигнала ), инвертора, сетевого инвертора, контроллера заряда аккумуляторов от солнечных батарей и зарядного устройства аккумуляторных батарей от сети 220В для обеспечения бесперебойной подачи питания, с возможностью выбора приоритетов зарядки и нагрузки.
Сферы применения
  • солнечные электростанции;
  • источники бесперебойного питания;
  • источники резервного электропитания;
  • другие области применения;
Особенности и преимущества солнечного инвертор SILA K 6200MOHT ( MPPT ):
  • Стабилизация выходного напряжения при диапазоне входного напряжения от 120 до 270 Вольт
  • Два управляемых выхода на нагрузку
  • Удаленный мониторинг через Wi-Fi
  • Съемный блок управления
  • Возможность работы с Литиевыми аккумуляторами
  • Максимальное входное напряжение от солнечных батарей 500 Вольт
  • Чистая синусоида на выходе
  • Мощность солнечных батарей 6 кВт
  • MPPT контроллер заряда 120 А
  • Микропроцессорное управление
  • Встроенное слежение за точной максимальной мощности (ТММ) солнечной батареи (MPPT)
  • Зашита от короткого замыкания и перегрузки
  • Автоматический перезапуск при востановлении питания переменного тока
  • Регулировка зарядного тока
  • Настройка нижнего и верхнего парога зарядки аккумуляторов
  • Возможность параллельного подключения до 9 устройств
СОВМЕСТНО С ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СЕТЬЮ:
БЕЗ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТИЧЕСКОЙ СЕТИ ( АВТОНОМНО ):
РЕЗЕРВНОЕ ( АВАРИЙНОЕ ) ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ:
Технические характеристики
Модель SILA K 6200MOHT
Тип устройства Бестрансформаторный
Мощность 6200ВА / 6200Вт
Пиковая мощность
12400 ВА / 12400 Вт ( < 5 сек )
Входное напряжение 48 В
Стабилизация выходного напряжения Есть
Мониторинг и настройка с мобильного телефона через Bluetoth
Есть
Порт для система управления батареей ( BMS ) Есть
Есть
Функция мониторинга через сотовую сеть ( дополнительно )
Параметры Инвертора
Форма выходного сигнала Чистый синус
Выходное напряжение 230В +-5%
Частота 50 гц
КПД 93%
Защита от перегрузки 110-150% - 10 с ; >150% - 5 с
Номинальное входное напряжение DC 48 В
Собственное потребление 1,5 А / 75 Вт
Параметры заряда от сети
Ток заряда 10 - 120 А ( Задается программно )
Максимальное напряжение аккумуляторов 58,4
Напряжение аккумуляторов в буферном режиме 54
Параметры заряда от солнечных батарей
Максимальная мощность солнечных батарей 6000 Вт
Тип аккумуляторов Свинцово-кислотные, Заливные, Литиевые
Нижний и верхний пороги напряжения аккумуляторов задаются программно
Диапазон рабочего напряжения солнечных батарей 120 ~ 430 В
Параметры заряда от сети и солнечных батарей
Максимальнная сила тока 120 А
Сила тока ( по умолчанию ) 60 А
Параметры сети
Форма входного сигнала Чистый синус ( сеть или генератор )
Прочие характеристики
Коммуникационный порт USB/RS232/RS485/WI-FI/Dry-contact/CAN
Температура хранения, С
Влажность 5~95%
Габариты, мм 140 x 295 x 468
Вес нетто, кг 12
Ответы на часто задаваемые вопросы по работе инверторов SILA, вы можете найти в нашем блоге.
Особенности
Мощность:
  • 6,2 кВт
Напряжение АКБ :
Кол-во фаз:
Однофазный
Темп. эксплуатации:
  • от 0 до +50°С
Тип контроллера:
Ф-ия параллельного подключения :
  • Есть
Ф-ия подмешивания :
  • Есть
Ф-ия продажи в сеть :
  • Нет
Работа без АКБ :
  • Нет
Стабилизация вых. сигнала:
Габариты:
  • 140 x 295 x 468 мм