Корзина
Товаров 0на сумму 0 руб.
Ваш город: Владивосток
Солнечный тепловой контроллер SR 1188 является обязательным элементом гелиосистем с принудительной циркуляцией теплоносителя. Он предназначен для управления процессом нагрева от солнца и контроля состояния солнечной системы. Контроллер получает информацию от датчиков температуры (один из которых устанавливается на выходе солнечного коллектора) и регулирует работу циркуляционного насоса. Эффективность и безопасность гелиосистемы в значительной мере зависят от контроллера: правильности заложенных алгоритмов работы гелиосистемы, надежности элементов.
Контроллер SR 1188 открывает широкие возможности по использованию солнечных систем теплоснабжения. Контроллер SR 1188 предназначен для малых и средних гелиосистем. 26 установочных категорий позволяют наращивать систему без замены контроллера. Возможность подключения до 8 температурных датчиков позволяет регистрировать температуру одного или двух коллекторных полей и одного или двух баков-накопителей, а также регулировать работу не только насоса коллекторного контура, но и контуров ГВС, отопления и функции подогрева горячей воды.
Отличительной особенностью контроллера SR 1188 является наличие интерфейса для соединения с компьютером или устройствами удаленного доступа и сохранение отчетов о количестве сгенерированого тепла
Особенности теплового контроллера SR 1188:
Основные функции теплового контроллера SR 1188:
| Общие параметры: | |
|---|---|
| Модель |
SR 1188 |
| Потребляемая мощность |
≤ 3 Вт |
| Напряжение питания |
220 - 240 В |
| Точность измерения температур |
± 2 ºC |
| Класс защиты |
IP40 |
| Температура эксплуатации |
-10 до +50 ºC |
| Входы: | |
| Датчик для коллектора | 2 шт |
| Датчик для накопителя | 5 шт |
| Устройство удаленного доступа RS485 |
1 шт |
| Выходы: | |
| Для резервного нагревателя | 1 шт |
| Для реле управления насосом | 6 шт |
| Габарины,вес: | |
| Габариты |
200 х 155 х 47 мм |
| Вес | 1,1 кг |
Для повышения мощности управляемых устройств до 4 кВт (например, электрического нагревателя) применяется дополнительное реле SR802
Комплектация:
Ответив всего на пару простых вопросов, вы получите оптимальный для ваших задач комплект солнечной электростанции.
Есть ли подключение к городской сети?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?
Хотите ли продавать излишки электроэнергии в сеть?
Нужны ли аккумуляторы для резервирования электроэнергии?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?
Нужны ли аккумуляторы для резервирования электроэнергии?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?
Нужна ли стабилизация выходного напряжения?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?
Какова максимальная суммарная мощность ваших электроприборов?