LiFePO4 аккумулятор SILAsolution LFP24-100 ( 2,56 кВт*ч )
Цена в баллах: 52000 баллов
SILAsolution LFP24-100
на складе
Сравнить
Купить в один клик
Доставка в
Описание
На сегодняшний день аккумуляторы LiFePO4 - лучшее решение для хранения электроэнергии!
Сферы применения:
  • солнечные электростанции;
  • ветряные электростанции;
  • источники резервного питания;
  • источники бесперебойного питания;
  • медицинское оборудование;
  • телекоммуникационное оборудование;
  • питание устройств военного назначения;
  • судоходство, рыболовство и питание судовых систем
  • лодочные моторы;
  • электродвигатели;
  • другие области применения;
  • Полный заряд всего за 1 час
  • Встроенный Bluetooth ( для удаленного мониторинга )
  • LCD дисплей
  • Высококачественные призматические ячейка Grade A
  • Может использоваться циклически, до 8 раз дольше свинцово-кислотной аккумуляторной батареи.
  • При ударе не происходит взрыва или воспламенения. Отсутствует риск утечки электролита.
  • Встроенная интеллектуальная система управления аккумуляторной батареей (BMS)
  • Предназначен для глубоких разрядов.
  • Диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С (заряд: от 0 до +55°С; разряд от -20 до +55°С).
  • Небольшой вес и размер.
  • Соответствие международным стандартам UN/NOT 38.3, UL, CE, IEC, CQC
  • Гарантия 2 года.
Общие параметры:
Модель LFP24-100
Номинальное напряжение 24 В
Напряжение заряда (FC) 28,8 ± 0.2 В
Предельное напряжения разряда 29,2 В
BMS система Есть
Возможность последовательного подключения
Есть ( до 2 штук )
Возможность параллельного подключения
Bluetooth Есть
LCD дисплей Есть
Класс зашиты IP21
Срок службы:
при 80% остаточной емкости с глубиной разряда 100% 3000 циклов разряда/заряда
при 80% остаточной емкости с глубиной разряда 50%
Температурные режимы:
, 3 месяца -10 ~
Заряд от 0°С до +45°С
Параметры заряда,разряда:
Заряд постоянным напряжением (25°C)
Время полного заряда 1 час
Максимальное напряжение заряда 28,8 В
Минимальное напряжение заряда при котором происходит отключение 22 В
Максимальный ток заряда 100 А ( 1С )
Максимальный ток разряда 100 A ( 1С )
Габариты,вес:
Длинна 483 мм
Ширина 170 мм
Высота 240 мм
Вес 20,1 кг
Важная информация:
Не разбирайте данную систему.
Храните изделие вдали от источников тепла, открытого огня и прямых солнечных лучей.
Устанавливайте батарею в местах, недоступных для детей.
Необходимо поддерживать изделие в чистом и сухом состоянии.
Особенности
Темп. эксплуатации:
  • от 0 до +55°С
Габариты:
  • 483x170x240 мм